По принципу буквы "Zю".

По принципу буквы "Zю". [#32944]27.08.2006 07:28
rain
Стартовал из Пудости с одной изви...., т.е. мыслью Smile - пока ехать Скворицы - Муттолово, а там видно будет. Также был более менее ясен итог - надо побережье посмотреть, а то абориген запугал пожарами... Видно стало желание заехать в Вохоново - Ознаково, но тут вмешалсси трахтор. "Беларусь". Упускать не хотелось и пришлось ехать за ним в Луйсковицы, где он отвалил Sad Потупив немного на перекрестке (был соблазн изменить финал, поехав далее Елизаветино и дальше), все же добрался, в итоге, до Ознаково через Березнево. Потом Фьюнатово - Черемыкино - Каськово. В Каськово зарулил на сельское поле, посмотреть парапланеристов, но погода с утра не радовала - в небе был только один купол (или я других за тучами не видел...) и тот невысоко. Стал накрапывать дождик. Шолково - Горки - Лопухинка - Воронино - Ракопежи - С. Бор - Липово.
Вот зря. Зря абориген старщал Smile Все цело, ничего не сгорело. Побережье каким было, таким и осталось. Трасса вообще не тронута, вместе с тропинками. Явные следы пожара есть немного далее вдоль шоссе, но выгорел только низ, т.е. то, что лежало на земле(как выжженая трава). Деревья стоят себе и производят впечатления вполне живых. Выбрал место, потупил на песочке у моря... Поехал в Краснофлотск. Там потупил и увидел стоящую эл-ку - редкость большая по ходу дела... Ну и ладно. Забрался в нее и через десять минут стартовал в обратном направлении.
Получилось со всеми затупами 130 км. Отлично проветрился после недели. Ездил на "лесном" байке, никуда не спешил и т.д.

Сложилось впечатление, что чем дальше от залива - лучше урожаи. Т.е. в садах под Гатчиной на яблонях вполне себе гроздья, у лесочков в рядок стоят машины грибников. По другую сторону Ивангородской трассы ничего подобного. Яблок мало, всего одну машину видел под Ракопежами.



2054.attach

2055.attach

2056.attach

2057.attach

2058.attach
Re: По принципу буквы "Zю". [#33051]28.08.2006 02:19
Aleksa
Миша, фото как всегда нравятся Smile А вот вместо своего любимого
юга, мог бы педали и на север развернуть! Правда там мы грибов
не обнаружили, да и ягод капля.
Re: По принципу буквы "Zю". [#33102]28.08.2006 12:33
rain
Цитата:

мог бы педали и на север развернуть!

нивапрос... только компаса нет, абыдна...

Цитата:

Правда там мы грибов
не обнаружили, да и ягод капля.


Даю подсказку:
Вдоль одного известного своей поганостью шоссе, ведущего от Ст. Петергофа в далекие гребеня, идет старый заброшенный водопровод. Натуральные такие трубы, водичка бежит...почти родниковая Smile Так вот когда везде сухо - там, в окрестностях, ....ага? Smile
1
Покатушки Хитрой команды 2006-2008