4 сентября, понедельник.

4 сентября, понедельник. [#33906]03.09.2006 20:56
rain
Вдруг свободный день образовался. Нет желающих покататьси? Smile
150-200 по Югу без особого фанатизма.
Свободный день получился реально "вдруг", поэтому сейчас даже маршрут точно не скажу Smile Выезжать буду в 10.30 - 12.00, поэтому если кому-чего, звонить утром начиная с 7.00.
Покатушка "шпиенская", она же "гостевая", она же "след в след" имела [#34020]04.09.2006 21:27
rain
Нитка проще веника: дом - Краснофлотск - дом.
Вообще, имея в виду сегодняшний день видел вариант по шоссе в сторону Кингисеппа, а там как получится, но...
В лес хачу, да! С утра, почему-то, в голове засела именно эта мысль. И пришлось осуществлять другой давнишний замысел - доехать от дома до "куда подальше" вообще без шоссе.
Как обычно проехал через парки, далее вниз к заливу, далее к Сергиевке. Говорить про тропинки бесполезняк - их показывать нуна...
Дальше оторвался на знаменитой, благодаря кой-кому, северной тропинке вдоль насыпи в сторону Мартышкино. Хотя нельзе не заметить (всегда язык чесался), что "кое-кто" все же немного преувеличивает высоту падения в варианте "а если что..." Ну метров пять, но никак не больше. Насквозь Мартышкино, по кусочку пьяной дороги, а потом по особо "шпиенской" тропе мимо Рамбова прямиком к Сойкино.
Потом все банально в Пульман и Рыбболово, но была "зюзюминка" Smile
Заключалась она в желании застатать врасплох Аборигена Smile
Абориген в наличии был. Абориген клеил камеру Smile и спешил на паром.
Немного поговорили и я не стал далее мешать. Поехал исчо одной "шпиенской" тропой (но уже Аборигенской Smile) прямиком в Кр. Горку, а оттуда уже в Краснофлотск. Тупил, сидел на берегу и прочие маленькие радости.
Дальше по-партизански доехать до Сосняка было нивапрос, но влом... Я там на прошлой неделе был. Поехал обратно было по трассе, но все же сегодня лесной день, надоело и свернул обратно на свои же следы и по ним поехал назад. Знаю глупость Smile, но мне сегодня понравилось почему-то...
Заехал полюбоваться панорамой всей Южной дамбы на верхнее шоссе, в садоводства и заехал за грибочками на одну из опушек в Университете.
147 км, почти уложился в намечавшееся Very Happy

ЗЫ:Вообще, мегахорошо сейчас в лесу...
ЗЫЗЫ: У Аборигена второй кошак, т.е. кошка. Так классно играют Smile

Визуальные образы этого безобразия немного потом.


1
Покатушки Хитрой команды 2006-2008